В Корабельном районе сразу у двух машин оказались «не в порядке» документы и номера на агрегатах


13:3928.04.2017

Вчера, 27 апреля, около 16 часов, на проспекте Богоявленском в Корабельном районе Николаева за нарушение ПДД Украины патрульные остановили Mitsubishi Canter, который перевозил Jeep Cherokee.

Владельцем Jeep Cherokee оказался 33-летний пассажир Mitsubishi, который сразу начал нервничать и просить отпустить их быстрее.

Об этом сообщили в управлении патрульной полиции г.Николаева.

Во время проверки его документов на автомобиль инспекторы поняли, почему он так спешил. Так свидетельство о регистрации имело явные признаки подделки, а номер кузова транспортного средства вызвал сомнение в своей подлинности. Обоих граждан стражи порядка доставили в отдел полиции.

В этот же день, около 11-ти часов, также на проспекте Богоявленском, за нарушения ПДД Украины патрульные остановили Mercedes-Benz C 220. При проверке свидетельства о регистрации инспекторы заметили у него явные признаки подделки. Кроме того, во время проверки номера кузова транспортного средства инспекторы увидели, что он уничтожен. Водителя и пассажира, который оказался владельцем авто, стражи порядка доставили в отдел полиции.
1

2
Как сообщало «Інше ТВ», Уж сколько их по улицам-то ездит? В Николаеве остановили очередную иномарку с «перебитыми» номерами



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube