Ничего нельзя оставлять без присмотра: на Николаевщине угоняют машины, сливают дизтопливо и крадут все, что попадется под руку


12:0208.04.2017

6 апреля в полицию обратились граждане, лишившиеся своего имущества.

Об этом сообщили в отделе коммуникации полиции Николаевской области.

Так, в Николаеве ночью от дома №16 по ул. Садовой неизвестные угнали его автомобиль «ВАЗ-2109» бежевого цвета, номерной знак ВЕ8574ВІ. А в пгт Казанка со двора 47-летнего мужчины «увели» черный мопед «Mustang».

Пострадала и 58-летняя жительница с.Чаусово-1 Первомайского района – ночью с ее трактора «МТЗ-80», который находился возле дома №1 по ул.Молодежная, слили 100 л дизельного топлива.

Еще двое жителей г.Южноукраинска сообщили о том, что той же ночью они стали жертвами воров. Так, 55-летний автовладелец рассказал полицейским, что из его автомобиля «Фольксваген», который был припаркован во дворе многоэтажного дома №10 по проспекту Соборности, похищена автомагнитола. А 32-летняя владелица одного из развлекательных заведений города, расположенного по проспекту Независимости, сообщила, что похитили кофе-машину, микроволновую печь, охладитель пивной установки и компрессор от холодильника.

Следователями отделений полиции ГУНП в Николаевской области начаты уголовные производства по признакам ст.185 УК Украины «Кража». Продолжается досудебное следствие.
2

1
Как сообщало «Інше ТВ», Двое пропали без вести, двоим нанесли тяжкие телесные, один грабеж – как прошли сутки в Николаевской области

 

 



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube