В Николаевской области вырубили почти 200 дубов


20:1215.03.2017

В Вознесенский отдел полиции ГУНП в Николаевской области обратился сотрудник службы защиты лесных насаждений с заявлением о том, что в период с 30 января по 14 марта 2017 года на территории лесополосы, расположенной у реки на окраине г.Вознесенск, неизвестные спилили 186 деревьев дуба. Общая сумма ущерба устанавливается.

Об этом сообщает Отдел коммуникации полиции Николаевской области.

Следственным отделением начато уголовное производство по признакам ч.1 ст.246 УК Украины «Незаконная порубка леса», санкция которой предусматривает наказание в виде штрафа от пятидесяти до ста необлагаемых минимумов доходов граждан или ареста на срок до шести месяцев, или ограничение свободы на срок до трех лет, или лишение свободы на тот же срок, с конфискацией незаконно добытого. Правоохранители устанавливают личности злоумышленников. Продолжается следствие.

Полиция обращается к гражданам, которые стали свидетелями данного преступления или владеют информацией, полезной для следствия, обращаться в Вознесенский отдел полиции по адресу: г. Вознесенск, ул. Киевская, 24, или по телефонам (05134) 4-54-44, 102.



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube