Полиция накрыла еще два игровых зала в Николаеве


17:2416.12.2016

В Николаеве полиция сегодня накрыла еще два игровых зала.

Правоохранители получили сообщение от граждан о том, что в Корабельном и Ингульском районах города незаконно функционируют игорные заведения. В результате проверки информация нашла свое подтверждение и, как результат, – изъято игорного оборудования более чем на 100 тысяч грн., сообщает отдел коммуникации полиции Николаевской области.

Работники Управления защиты экономики в Николаевской области совместно со следователями Ингульского и Корабельного отделов полиции ГУНП задокументировали факты предоставления услуг в сфере игорного бизнеса в помещениях, расположенных по ул. Чкалова и пр. Богоявленском.

Владельцы заведений конспирувались под вывесками «On-line», но функционировали они, как игральные, предлагая желающим «попытать счастья» с помощью компьютерных симуляторов.

Правоохранители изъяли компьютерное оборудование, мебель и документация.

Начаты уголовные производства по признакам ч.1 ст. 203-2 УК Украины «Занятие игорным бизнесом», что наказывается штрафом от десяти тысяч до сорока тысяч необлагаемых минимумов доходов граждан. Решается вопрос об объявлении о подозрении виновным лицам и избрании меры пресечения.

police-16-12-16-1

police-16-12-16-2

police-16-12-16-3

Напомним, ранее николаевская полиция сообщила о том, что ей 14 декабря удалось прекратить работу игрального зала, выявленного через сеть Интернет



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube