Трое неизвестных в масках Дедов Морозов избили палками депутата Николаевского облсовета Барну. Обновлено


11:0215.12.2016

Депутата Николаевского областного совета от «БПП «Солидарность» Федора Барну жестоко избили палками трое неизвестных, которые были в масках Дедов Морозов.

Произошло нападение сегодня утром, передаёт издание «Преступности.НЕТ», ссылаясь на слова пострадавшего.

По словам депутата, он получил травму головы и рубленную травму ноги. После нападения неизвестные, сказав депутату «С Новым годом!», скрылись на автомобиле «Lanos» госномер ВТ5164АХ.

Федор Барна госпитализирован в Больницу скорой медицинской помощи города Николаева.

В отделе коммуникации Ингульского отделения полиции факт нападения подтвердили.

Нападение произошло в офисном здании, расположенном на территории стройрынка на улице Космонавтов, автомобиль депутата злоумышленники не тронули.

Как сообщает timer-odessa со ссылкой на сотрудницу рынка стройматериалов, где расположен офис компании «Логи–Транс Групп» Федора Барны, нападавшие были вооружены палками с гвоздями. На крики пострадавшего сбежались сотрудники рынка стройматериалов — грузчики и продавцы, которые сумели догнать и задержать одного из нападавших. Однако через некоторое время на место происшествия явилось «подкрепление» злоумышленников — их автомобиля с херсонскими номерами вышло ещё несколько молодых людей, в руках у которых было колющее оружие, предположительно тесаки. После короткой схватки с сотрудниками рынка, преступники сумели отбить своего подельника и в спешке скрылись с места событий.

Напомним, что скандальный депутат Николаевского областного совета Фёдор Барна, переписку которого с криминальным авторитетом Мультиком по поводу решения судьбы карьера под Вознесенском на сессии обнародовали журналисты, заявил о том, что он не просто выходит из фракции БПП в облсовете, но и намерен судиться с теми, кто обнародовал его «личную переписку».

2 3



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube