Поножовщина в ночном клубе Николаева: так выясняли отношения две группы «отдыхающих»


16:2225.11.2016

А произошло это около 05:00 утра в ночном клубе, расположенном у БСМП.

Об этом сообщили в управлении полиции охраны Николаевской области.

– В клубе к нам обратились охранники заведения и рассказали, что во время драки одному посетителю повредили нос, а другому нанесли несколько ножевых ранений. Также работники ночного клуба указали приметы злоумышленников и направление, куда те побежали, – рассказал младший инспектор группы реагирования полиции охраны старший сержант полиции Евгений Амонс.

На место происшествия полицейские охраны вызвали следственно-оперативную группу Заводского отдела полиции ГУНП в Николаевской области, а пострадавшим – бригаду «Скорой помощи».

– Отрабатывая прилегающую территорию, мы обнаружили двух молодых людей, по приметам похожих на участников драки, – продолжил рассказ коллеги полицейский охраны Анатолий Довгополый.

Полицейские охраны передали нарушителей 32-х и 33-х лет правоохранителям Заводского отдела полиции Николаева.

– В ночном клубе к нам подошла группа людей, которым не понравилась мое поведение. Поскольку их было вдвое больше, мы с другом решили сразу «поставить их на место», – пояснил полицейским свой поступок один из задержанных.

Нож, которым мужчина нанес телесные повреждения, изъят и направлен на экспертизу в Николаевский научно-исследовательский экспертно-криминалистический центр МВД Украины.

Данный факт зарегистрирован в Едином реестре досудебных расследований. Предварительная квалификация события – ч.1 ст.125 Уголовного кодекса Украины – умышленное легкое телесное повреждение. Санкция данной статьи предусматривает наказание в виде штрафа до пятидесяти необлагаемых минимумов доходов граждан или общественных работ на срок до двухсот часов, либо исправительных работ на срок до одного года.
1

2

3

4
Как сообщало «Інше ТВ», Поножовщина на почве выпитого: в Южноукраинскую больницу с ножевыми ранениями попал 46-летний мужчина.

 

 

 



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube