Житель Николаевщины убил односельчанина кочергой. Полиция нашла его за один день


22:3917.11.2016

Сегодня, 17 ноября, в 9 утра в Новобугский отдел полиции ГУНП в Николаевской области поступило сообщение от жителя одного из сел района о том, что на обочине улицы лежит окровавленное тело мужчины.

На месте происшествия правоохранители выяснили, что погибший – 48-летний местный житель. Эксперт, осмотрев тело умершего, обнаружил телесными повреждениями в виде травм и ушибов головы, туловища, а также многочисленные переломы ребер.

Следственным отделением Новобугского отдела полиции было начато уголовное производство по ч.1 ст.115 УК Украины «Умышленное убийство», санкция которой предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок от семи до пятнадцати лет.

Проведя ряд следственно-оперативных мероприятий, полицейские установили личность злоумышленника. Так, в совершении убийства обоснованно подозревается 48-летний односельчанин пострадавшего.

Мужчины задержаны в порядке ст.208 УПК Украины. Решается вопрос об объявлении о подозрении и избрания меры пресечения.

С места происшествия изъяты орудия совершения преступления: кочергу и уличный очиститель обуви, с помощью которых человек лишил жизни своего односельчанина.

Устанавливаются обстоятельства и причины совершения преступления. Продолжается следствие, сообщает отдел коммуникации полиции
Николаевские области



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube