Ограбивший магазин на пр.Богоявленском в Николаеве задержан – выяснилось, что до этого он «нанес визит» в Интернет-клуб


17:3428.10.2016

«Інше ТВ» уже сообщало о том, что 23 октября был ограблен продуктовый магазин на пр.Богоявленскомнеизвестный мужчина, угрожая продавщице ножом, завладел 1 тыс.грн. из кассы магазина. Как проинформировали в отделе коммуникаций ГУ НП в Николаевской области, преступник задержан.

Правоохранители провели ряд следственно-оперативных мероприятий, в результате которых установили 27-летнего злоумышленника, который ранее уже привлекался к уголовной ответственности за совершение имущественных преступлений. Потерпевшая узнала своего обидчика. Ему объявлено о подозрении и избрана мера пресечения в виде содержания под стражей.

Выяснилось, что накануне разбойного нападения мужчина украл еще и деньги из компьютерного клуба по пр. Богоявленскому в Ингульскому районе Николаева. Воспользовавшись тем, что администратор заведения отвлекся, злоумышленник забрал из кассы 800 грн. и ушел.

По данному факту следственным отделением Ингульского отдела полиции начато уголовное производство по признакам ч.1 ст.185 УК Украины «Кража», что наказывается лишением свободы на срок до трех лет.



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube