Гонка с преследованием: как патрульные в Николаеве задерживали двух николаевцев, которые подозреваются в угоне «копейки»


21:4908.08.2016

На проспекте Богоявленском патрульные заметили, что водитель ВАЗ-2101 не пропустил двух граждан, которые переходили дорогу по пешеходному переходу. Однако по требованию инспекторов водитель транспортного средства не остановился, сообщили в управлении патрульной полиции г.Николаева.

Во время преследования, чтобы избежать ДТП, стражам порядка пришлось остановиться, из-за чего нарушителю удалось скрыться. Вскоре патрульные нашли авто, но в салоне никого не было. Отъехав дальше, инспекторы подождали, пока водитель вернется и продолжит движение. По требованию стражей порядка он опять не остановился и хотел скрыться, но на этот раз не удалось. Двумя авто патрульные заблокировали беглеца, и тот вынужден был остановиться на улице Чайковского.
1

2

3
Водительского удостоверения у водителя не было. Кроме того, во время проверки авто инспекторы установили, что оно находится в розыске как похищенное. Откуда это транспортное средство, ни водитель, ни пассажир объяснить не смогли, поэтому стражи порядка вызвали следственно-оперативную группу отдела полиции.



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube