В Николаеве патрульные задержали иногороднего грабителя, «наследившего» в Киеве


14:4631.07.2016

Вчера, 30 июля, в 20:30, патрульные получили сигнал об ограблении женщины на проспекте Богоявленском и приметах подозреваемого. Уже через 10 минут на перекрестке проспекта Мира и улицы Первая линия инспекторы увидели мужчину, похожего на преступника.

1

Как сообщили в управлении патрульной полиции г.Николаева, стражи порядка провели поверхностную проверку мужчины и ничего не обнаружили. Один из патрульных, включив фонарик, начал осматривать местность, и совсем недалеко обнаружил золотую цепочку. Водитель такси, с которым перед этим говорил подозреваемый, сообщил, что тот показывал ему эту цепочку и спрашивал, где ее можно сдать за нормальные деньги.

2

Как оказалось, злоумышленник сорвал цепочку с 29-летней местной жительницы, которая гуляла со своим 8- месячным ребенком. Женщина сразу узнала и злоумышленника, и свою цепочку.

Во время проверки личности подозреваемого патрульные установили, что он житель другого региона и разыскивается уголовным розыском города Киева за совершение аналогичного преступления неделю назад.



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube