В Николаевский СИЗО пытаются передать наркотики в подсолнечном масле – зафиксировано сразу несколько случаев


13:3103.07.2016

В Николаевский СИЗО пытаются передать наркотики в подсолнечном масле. Об этом сообщили в УГПтС Украины в Николаевской области.

Так, в продуктовой посылке, которая была отправлена ​​в СИЗО гражданином К. службой курьерской доставки «Новая почта» на имя заключенного Г. 1981 года рождения, был обнаружен и изъят в бутылке с подсолнечным маслом осадок коричневого цвета с характерным запахом уксуса.

1

Также в продуктовой передаче от гражданки К. 1938 года рождения была обнаружена и изъята в бутылке с подсолнечным маслом жидкость прозрачного цвета со специфическим запахом.

2

Кроме этого, в продуктовой передаче, поступившей от гражданина К. 1988 года рождения на имя заключенного М. 1987 года рождения, в бутылке с подсолнечным маслом обнаружена и изъята жидкость прозрачного цвета со специфическим запахом.

5

Остается добавить, что в ходе отработки оперативной информации при осуществлении обыска в боксах сборного отделения у заключенного Т. 1969 года рождения, который прибыл в учреждение этапом по направлению «Запорожье-Одесса», в нательном белье был обнаружен и изъят полиэтиленовый сверток с неизвестным веществом. Заключенный Т., руководствуясь ст. 63 Конституции Украины, отказался давать какие-либо объяснения по данному факту.
4

3



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube