В Николаевской области ограбили иностранца – забрали 14 тыс.грн.


17:0221.06.2016

18 июня в 7:50 в полицию Березанского района обратился 32-летний гражданин другого государства с сообщением о том, что неизвестные лица похитили из его автомобиля «Мерседес Вито» денежные средства. Об этом сообщили в отделе коммуникации ГУ НП в Николаевской области.

Выяснилось, что потерпевший направлялся по делам в г. Одессы и решил по дороге отдохнуть, остановив транспортное средство у поворота на с. Червоноукраинка Березанского района. Когда мужчина проснулся, то увидел, что стекло в дверях автомобиля разбито, а из салона исчезла барсетка, в которой находились 14 тыс. грн.

Продолжается расследование уголовного производства, начатого по признакам ч.1 ст.185 УК Украины «Кража», санкция которой предусматривает наказание от наложения штрафа до лишения свободы на срок до трех лет.

Правоохранители разыскивают виновных лиц, а также свидетелей преступления. В случае наличия информации, которая может стать полезной для следствия, просьба сообщать по адресу: с. Березанка, ул. Центральная, 43, или по телефонам (05153) 2-13-67, 102.



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube