Охранники не пустили 42-летнего николаевца в ночной клуб, а он их в отместку подрезал


15:3420.06.2016

Происшествие случилось около 03-00 19 июня возле развлекательного заведения по улице Садовой. Правоохранители выяснили, что в тот вечер 42-летний подозреваемый отдыхал в ночном клубе. В какой-то момент он вышел из помещения, а когда хотел попасть назад, охранник заведения не впустил его, мотивируя это тем, что мужчина находился в состоянии сильного алкогольного опьянения и, цепляясь к посетителям, мешал им отдыхать.

Возмущенный злоумышленник вытащил нож и нанес охраннику несколько ударов в область грудной клетки, а также по руке. На помощь коллеге пришел другой работник заведения, который также получил ранения.

Работники заведения передали нападавшего правоохранителям, которые по вызову прибыли на место. Следственным Центрального отдела полиции ГУНП в Николаевской области начато уголовное производство по признакам ч.2 ст.15 «Покушение на преступление» п.1 ч.2 ст.115 УК Украины «Умышленное убийство» санкция которой предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок от десяти до пятнадцати лет.

Пострадавшие доставлены в медицинское учреждение, орудие преступления – нож – изъят. Подозреваемый задержан в порядке ст. 208 УПК Украины, решается вопрос об избрании меры пресечения. Продолжается досудебное следствие, сообщили в отделе коммуникации ГУ НП в Николаевской области.



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube