В Николаеве 16-летнюю девушку взял в плен иностранец


15:4314.06.2016

Вчера, 13 июня, около 16.00, экипаж патрульных получил сигнал, в котором мужчина сообщал, что в социальной сети ему написала девушка и рассказала, что ее похитили и не отпускают. Заявитель действительно показал переписку, в которой девушка просит о помощи.

Один из инспекторов написал ей, что он полицейский и попросил назвать адрес. Девушка сказала, что она находится на улице Театральной (Васляева), но номера дома не знает. Тогда патрульный попросил ее сфотографировать вид из окна. Увидев фото, инспекторы узнали место – это была улица Парижской коммуны.

Прибыв на место, инспекторы увидели, как в один из подъездов заходит мужчина неславянской внешности, а через несколько минут увидели девушку, которая из окна кричала, что он вернулся. В доме на ступеньках патрульные встретили мужчину, который ранее зашел в подъезд. Он пытался выбежать, и инспекторы остановили его. Вместе они вернулись в квартиру, где подозреваемый показал свои документы.

1

Он оказался 25-летним гражданином другого государства. Девушка сразу начала рассказывать правоохранителям, что этот мужчина силой затащил ее в авто в ее родном селе, когда она шла домой. По ее словам, он заставлял ее искать в интернете объявления о продаже наркотических средств.

При проверке личности 16-летней девушки патрульные установили, что уже трое суток она находится в розыске как без вести пропавшая. На место происшествия инспекторы вызвали следственно-оперативную группу отдела полиции и передали им и девушку и подозреваемого, сообщили в управлении патрульной полиции г.Николаева.



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube