14-летняя жительница Николаевской области пожаловалась на своего отца, который якобы развращает её и 5-летнюю сестру


18:4328.05.2016

По данному факту начато уголовное производство, назначено проведение соответствующих экспертиз.

К сотруднику службы превентивной деятельности, которая приехала в составе комиссии районной государственной администрации в одно из сел Николаевской области на плановые отработки, обратилась 14-летняя девочка, которая попросила милиционера помочь ей переехать жить к бабушке в соседнее село.

Подросток рассказала, что она после смерти матери живет вместе с отцом и 5-летней сестренкой, при этом настаивая на том, что очень нужно обеим девочкам сменить место проживания.

Общаясь с несовершеннолетней, полицейская выяснила, что девушка просто хочет уйти от издевательств отца. По словам заявительницы, 40-летний глава семьи, который ранее уже привлекался к уголовной ответственности, развращал своих дочерей, заставляя выполнять свои сексуальные фантазии, не вступая в половые связи.

В тот же день дети были увезены во временное убежище, сообщает Отдел коммуникации ГУНП в Николаевской области.

Правоохранителями начато уголовное производство по признакам ч.2 ст.156 УК Украины «Развращение несовершеннолетних», что наказывается лишением свободы на срок от пяти до восьми лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет или без такового. Продолжается расследование.



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube