Двое детей пострадали в нескольких ДТП в Николаеве


13:0025.05.2016

23 мая около 18:00 в результате автоаварии получил телесные повреждения 14-летний мальчик-велосипедист, которого в районе рынка «Колос» по пр. Мира сбил трамвай. Врачи поставили диагноз несовершеннолетнему «перелом предплечья и черепно-мозговая травма».

1

В тот же день, около 14:30 у д. №3-а по ул. Казарского под колеса автомобиля «Фольксваген» попала 7-летняя девочка. Несовершеннолетнюю с травмами ног и головы доставили в медицинское учреждение.

2

Начаты уголовные производства по признакам ч.1 ст.286 УК Украины «Нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами», санкциякоторой предусматривает наказание в виде штрафа от двухсот до пятисот необлагаемых минимумов доходов граждан или исправительных работ на срок до двух лет, либо ареста на срок до шести месяцев, или ограничение свободы на срок до трех лет с лишением права управлять транспортными средствами на срок до трех лет или без такового.

Устанавливаются обстоятельства ДТП, назначено проведение экспертиз, сообщили в отделе коммуникации ГУ НП в Николаевской области.

 



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube