В Первомайске ночью обворовали магазин


11:5025.05.2016

В Первомайский отдел полиции ГУНП в Николаевской области обратилась 55-летняя предпринимательница с заявлением о том, что ночью 23 мая из магазина, расположенного по ул.Коротченко, 18/Б в г.Первомайск, совершена кража.
Со слов заявительницы, около 04:30 час. ей на мобильный телефон пришло смс-сообщение о том, что в принадлежащем ей магазине сработала тревожная сигнализация. Женщина вместе со своим мужем сразу же побежали на место происшествия, чтобы проверить, что случилось. На месте они увидели, что входные металлопластиковые двери и защитные металлические роллеты повреждены и открыты.
Обстановка в помещении нарушена не была, но при более тщательном осмотре хозяйка обнаружила, что из кассового аппарата пропали деньги наличными в общей сумме 3750 гривен.
Следственным отделением начато уголовное производство по признакам ч.3 ст.185 УК Украины «Кража», санкция которой предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок от трех до шести лет.
Проводится досудебное следствие. Правоохранителями принимаются меры по установлению лиц злоумышленников, причастных к совершению данного преступления, сообщили в Первомайском отделе полиции ГУНП в Николаевской области.



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube