INSHE.TV
Субота, 20 Грудня, 2025
Підтримати
Немає результатів
Подивитися усі результати
  • Всі новини
  • Найважливіше
  • Політика
  • Суспільство
  • Миколаїв
  • Надзвичайні події
  • Кримінал
  • Економіка
  • Технології
  • Спорт
Немає результатів
Подивитися усі результати
INSHE.TV
Підтримати
Головна Кримінал

Полицейские нашли того, кто накануне Пасхи отобрал у николаевца 14 тыс.грн. и мобилку

18 Травня 2016, 15:23
у Кримінал
В центре Харькова ночью прогремел взрыв

Как уже сообщало «Інше ТВ», у 44-летнего николаевца отобрали 14 тыс.грн. еще перед Пасхой, но в полицию он пошел только спустя неделю, потому что все это время пил.

По данному факту следственным отделением Заводского ОП ГУНП в Николаевской области было начато уголовное производство по признакам ч.1 ст.186 УК Украины «Грабеж», санкция которой предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до четырех лет.

Несмотря на то, что потерпевший обратился в полицию только через неделю после преступления, мол, все время употреблял спиртное, оперуполномоченные сектора криминальной полиции все же установили личность вора и задержали его.

Как сообщили в отделе коммуникации ГУ НП в Николаевской области, грабителем оказался 43-летний житель Николаевской области. Мужчина ранее уже привлекался к уголовной ответственности за совершение аналогичных преступлений и недавно освободился из мест лишения свободы.

Своей причастности к грабежу мужчина не отрицал и рассказал, что решил «тряхнуть стариной», потому что ему были нужны деньги, чтобы добраться домой, поскольку все, что него было, он прогулял. Поэтому, когда в супермаркете пострадавший рассчитывался за товар, и злоумышленник увидел, что у него в кошельке осталась немалая сумма денег, он решил его ограбить.

Сейчас задержанному уже объявлено о подозрении в совершении данного преступления, мужчине снова грозит уголовное наказание. Мобильный телефон изъят и возвращен владельцу.

Попередній запис

Вадим Мериков – главам районов: «Никого жалеть не буду. Не справляетесь – пишите заявление»

Наступний запис

Почему украинцам перестали регистрировать б/у авто

Немає результатів
Подивитися усі результати
Інше ТВ

ІншеТВ – зареєстроване онлайн-медіа, виходить з 2014-го року. Ідентифікатор медіа – R40-05753

Категорії

  • Відео
  • Економіка
  • Кримінал
  • Курйози
  • Миколаїв
  • Надзвичайні події
  • Найважливіше
  • Політика
  • Спорт
  • Суспільство
  • Технології

Додатково

  • Реклама
  • Контакти
  • Про нас
  • Політика конфіденційності та захисту персональних даних
  • Політика користування сайтом
  • Правила використання матеріалів сайту

© 2025 inshe.tv

Немає результатів
Подивитися усі результати
  • Всі новини
  • Найважливіше
  • Політика
  • Суспільство
  • Миколаїв
  • Надзвичайні події
  • Кримінал
  • Економіка
  • Технології
  • Спорт

© 2025 inshe.tv