В Киеве посетитель бара открыл стрельбу по прохожим – один погиб


13:2617.05.2016

В ночь на вторник, 17 мая, в результате стрельбы в Печерском районе Киева умер молодой человек. Об этом сообщили в столичном управлении Национальной полиции, передает НБН.

«Около часа ночи в дежурную часть Печерского управления полиции по спецлинии 102 поступило сообщение о том, что по улице Большой Васильковской во дворе дома слышны выстрелы… В ходе отработки информации правоохранители установили, что муж с женой, которые отдыхали в баре, на улице ввязались в драку с тремя случайными прохожими. После словесной перебранки и избиения, 30-летний глава семейства выхватил устройство для отстрела резиновых пуль и произвел несколько выстрелов в направлении обидчиков», – говорится в сообщении.

1

Все трое получили травмы различной степени тяжести. Двое из раненых молодых мужчин от госпитализации отказались. А третьего участника стычки с проникающим повреждением грудной клетки доставили в медицинское учреждение. После проведения реанимационных процедур, не приходят в сознание, пострадавший умер.

2

Информация о происшествии внесена в Единый реестр досудебных расследований по ч.2 ст.121 (умышленное тяжкое телесное повреждение) Уголовного кодекса Украины. Подозреваемый задержан в порядке ст.208 УПК Украины.

Правоохранители опросили свидетелей и очевидцев правонарушения, пока полиция изучает видеозаписи с камер наблюдения, чтобы установить вину каждого из участников хулиганских действий.

Досудебное расследование по делу продолжается.



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube