В Южноукраинске средь бела дня грабитель сорвал с 61-летней женщины золотую цепочку с крестиком


15:4201.05.2016

В Южноукраинское отделение Первомайского ОП ГУНП в Николаевской области обратилась 61-летняя местная жительница с заявлением о том, что 28 марта в 11:30 час. возле первого подъезда многоэтажного дома №35 по ул.Набережная Энергетиков неизвестный мужчина сорвал у нее с шеи золотую цепочку с крестиком.

Следственным отделением начато уголовное производство по признакам ч.1 ст.186 УК Украины «Грабеж», санкция которой предусматривает наказание от штрафа до лишения свободы на срок до четырех лет. Правоохранителями принимаются меры по розыску и установлению лица, причастного к совершению указанного преступления, сообщает Первомайский отдел полиции ГУНП в Николаевской области.

Приметы разыскиваемого: на вид около 30 лет, среднего роста – 175-180 см, худощавого телосложения, средней длины вьющиеся волосы черного цвета, смуглое лицо.

Был одет: куртка темного цвета, джинсы темно-синего цвета.

Уважаемые граждане! Если вы стали свидетелями совершения указанного преступления или обладаете информацией, которая может стать полезной в расследовании, обратитесь в Южноукраинское отделение полиции Первомайского ОП ГУНП в Николаевской области по адресу: г.Южноукраинск, ул. Спортивная, 3, или по телефонам (05136)2-54-00,102.



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube