Стрельбу в Корабельном районе из-за ревности открыл сотрудник Патрульной полиции Николаева


16:5128.04.2016

Правоохранители установили личность мужчины, который 21 апреля у дома 3-Г по ул. Ленинградской в ​​Корабельном районе г. Николаева стрелял в местного жителя. Им оказался один из сотрудников управления патрульной полиции г. Николаева. Об этом сообщили в пресс-службе прокуратуры Николаевской области.

Установлено, что в 13.00 полицейский, находясь вне службы, на почве неприязненных отношений в ходе ссоры нанес 35-летнему мужчине 6 непроникающих огнестрельных ранений нижних конечностей и одно непроникающее огнестрельное ранение в область живота с использованием травматического оружия.

27 апреля следователями Корабельного отдела полиции совместно с процессуальными руководителями проведен обыск по месту его жительства, в ходе которого обнаружен и изъят травматический пистолет, патроны к нему и три боевых патрона калибра 9 мм.

По данному факту начато уголовное производство по ч. 1 ст. 122 и ч.1 ст. 263 УК Украины (умышленное средней тяжести телесное повреждение, незаконное обращение с боевыми припасами).

Уголовное производство передано по подследственности в следственный отдел прокуратуры области для дальнейшего досудебного расследования.



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube