19-летний николаевец угнал «Волгу», сбросив её после этого в реку


19:2623.04.2016

 

Полиция задержала 19-летнего жителя Николаева, который угнал автомобиль, «снял» с него аккумулятор, после чего сбросил машину в реку.

Об этом сообщили в отделе коммуникации Корабельного районного отделения полиции Николаева.

Так, в полицию обратилась 34-летняя жительница Николаева, которая сообщила, что в ночь с 17 апреля на 18 апреля неизвестные украли ее автомобиль «Волга», который находился во дворе дома по улице Есенина.

Через несколько часов по спецлинии «102» позвонили неравнодушные граждане и сообщили, что на территории Центрального района в реке стоит автомобиль. Выяснилось, что это и есть та угнанная машина.

Когда автомобиль вытащили на берег, то выяснилось, что злоумышленник снял с него аккумулятор. В итоге правоохранители установили похитителя – им оказался 19-летний житель Жовтневого района Николаевской области.

Сейчас решается вопрос об избрании меры пресечения в отношении преступника. Похищенный автомобиль, тем временем, возвращен владелице.

Следственное отделение Корабельного отдела полиции Николаева открыло уголовное производство по признакам части 1 статьи 289 УК Украины «Незаконное завладение транспортным средством».



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube