Уйти из магазинов в неоплаченных джинсах жителям Николаева не удалось


12:3118.04.2016

Злоумышленников задержали работники магазинов. Полицейскими начаты уголовные производства, сообщили в отделе коммуникации ГУ НП в Николаевской области.

В Центральный отдел полиции ГУНП в Николаевской области поступило два сообщения от администраторов магазинов по продаже одежды, расположенных по пр. Центральному, о совершении краж гражданами.

Так, 26-летний мужчина, примерив на себя джинсы, решил их больше не снимать и, надев сверху свои брюки, вышел на улицу. Но на выходе сработала рамка «антивор», и работники, выбежав за злоумышленником, успели задержать его уже на остановке общественного транспорта.

Таким же образом 29-летняя женщина пыталась вынести из магазина джинсы. Злоумышленница сумела снять с вещи магнитную ленту, надела сверху свою одежду и направилась к выходу из магазина. Благодаря бдительности продавцов, которые поняли, что женщина пытается украсть одежду, воровка была задержана.

Следственным отделением начаты уголовные производства по признакам ч.1 ст.185 УК Украины «Кража», санкция которой предусматривает наказание от штрафа до лишения свободы на срок до трех лет.



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube