В Николаеве девушка ограбила свою мачеху, оставив её без ноутбука


12:1416.04.2016

В полицию обратилась 55-летняя женщина, которая сообщила, что дочь ее умершего мужа незаконно завладела ее ноутбуком. Следственным отделением начато уголовное производство, принимаются меры по задержанию грабительницы и возврату имущества потерпевшей.

По словам потерпевшей, девушка пришла к ней домой и попросила отдать ей фотографии умершего отца. Не возражая, женщина пошла в комнату и принялась их искать. Неожиданно “гостья” схватила ноутбук, лежавший на столе, и выбежала из помещения. Заявительница попыталась догнать грабительницу, однако ее усилия были напрасными, сообщает Заводский отдел полиции ГУНП в Николаевской области.

Следственным отделением Заводского отдела полиции ГУНП в Николаевской области начато уголовное производство по признакам ч.1 ст.186 УК Украины «Грабеж», санкция которой предусматривает наказание до четырех лет лишения свободы. Правоохранителями установлено местонахождение злоумышленницы, принимаются меры по ее задержанию и возвращению потерпевшей отобранного имущества.



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube