В Арбузинском районе вырубили 41 ясень


10:3701.04.2016

В Арбузинское отделение Братского отдела полиции ГУНП в Николаевской области обратился начальник Знаменской дистанции лесонасаждений с заявлением о том, что в период с 22 по 28 марта на территории лесохозяйства Помичнянского производственного участка на 183 км пк 3-9 перегона ст. Бандурка – ст. Бешкетово Одесской железной дороги неизвестные вырубили 41 ясень. Общая сумма ущерба устанавливается, сообщили в отделе коммуникации ГУ НП в Николаевской области.

Следственным отделением начато уголовное производство по признакам ч.1 ст.246 УК Украины «Незаконная порубка леса», санкция которой предусматривает наказание в виде штрафа от пятидесяти до ста необлагаемых минимумов доходов граждан или ареста на срок до шести месяцев, или ограничение свободы на срок до трех лет, или лишение свободы на тот же срок, с конфискацией незаконно добытого. Правоохранители принимают меры по установлению и задержанию злоумышленников. Продолжается следствие.

Сотрудники полиции обращаются к гражданам, которые стали свидетелями данного преступления или владеют информацией, полезной следствию, обращаться в Арбузинское отделение полиции по адресу: с. Арбузинка, ул. Шевченко, 200, или по телефонам (05132) 3-04-99, 102.



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube