За ночь 108-й экипаж патрульных доставил в отдел полиции в Николаеве подозреваемых в ограблении и краже


17:4131.03.2016

Примерно в 00:05 31 марта экипаж патрульных № 108, проезжая по ул. Красных Маевщиков, увидел, что им сигнализируют граждане. Когда они остановились, к ним обратилась девушка и сообщила, что несколько минут назад у нее сорвали золотую цепочку.

Пригласив ее в авто, патрульные начали отрабатывать район и уже через несколько минут неподалеку увидели мужчину, похожего по приметам. Взглянув на него, девушка сразу узнала злоумышленника. Как выяснилось, она вместе с подружками отдыхала в развлекательном заведении, там и познакомилась с подозреваемым. Он предложил провести ее домой и уже на улице сорвал цепочку с ее шеи и хотел убежать.
1

2
В 5:00 этот же экипаж получил сигнал об ограблении авто, которое стоит на ул. Бузника. Прибыв на место, патрульные увидели, что двое мужчин держат за руки третьего. Как выяснилось, один из них увидел из окна дома, что неизвестный находится у авто соседа. Не растерявшись, мужчина сообщил на «102» и разбудил соседа.
3

4
Выбежав на улицу, они увидели, что неизвестный парень убегает, но догнали его и задержали. В дальнейшем в кармане подозреваемого нашли регистратор из Opel Kadett потерпевшего – чтобы добраться до него злоумышленник просто разбил стекло автомобиля, сообщили в управлении Патрульной полиции г.Николаева.



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube