В Николаеве снова убили женщину – сожитель забил несчастную палкой


17:5427.03.2016

Сегодня, 27 марта, около 09:00 в Ленинский отдел полиции поступило сообщение о том, что, возможно, в частном доме по ул. Куйбышева совершено тяжкое преступление. Об этом информируют в отделе коммуникации ГУ НП в Николаевской области.

Прибыв по указанному адресу, полицейские нашли в одной из комнат квартиры женщину, которая не подавала признаков жизни. Осмотрев тело, эксперт обнаружил на туловище и голове следы от многочисленных ударов. Для установления окончательной причины смерти труп направлен на проведение судебно-медицинской экспертизы.

Правоохранители установили лицо, которое обоснованно подозревается в причастности к наступлению смерти потерпевшей.

Так, по словам 50-летнего сожителя умершей, причиной трагедии стала драка, возникшая между супругами во время выяснения отношений. Направлено для проведения исследования и орудие преступления – деревянная палка, которую злоумышленник спрятал недалеко от реки в камышах.

Следственным отделением Ленинского ОП ГУНП в Николаевской области начато уголовное производство по признакам ч.1 ст.115 УК Украины «Умышленное убийство», санкция которой предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок от семи до пятнадцати лет. Устанавливаются обстоятельства происшествия, назначено проведение экспертиз.



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube