В Первомайске с 4 крыш домов украли Интернет-оборудования на 14 тыс.грн.


16:3112.03.2016

В Первомайский отдел полиции ГУНП в Николаевской области с заявлениями о том, что в ночь с 9 на 10 марта 2016 неизвестные совершили имущественные преступления, обратились руководители двух обществ с ограниченной ответственностью. Об этом сообщили в отделе коммуникации ГУ НП в Николаевской области.

Они рассказали правоохранителям, что злоумышленники, взломав замок на металлических ящиках, которые были установлены на крышах многоэтажных домов №1, №4, №5 и №6 по ул. Корабельной, присвоили Интернет-оборудование, нанеся пострадавшим материальный ущерб на общую сумму около 14000 гривен.

Следственным отделением начаты уголовные производства по признакам ч.1 ст.185 УК Украины «Кража», санкция которой предусматривает наказание от штрафа до лишения свободы на срок до трех лет.

Проводится досудебное следствие. Правоохранителями устанавливаются личности злоумышленников, причастных к совершению данных преступлений.

Уважаемые граждане!

Если вы стали свидетелями указанных событий, или вы можете предоставить любую информацию, которая будет полезной для следствия, сообщите в Первомайский отдел полиции ГУ Национальной полиции Украины в Николаевской области по адресу: г. Первомайск, ул. Грушевского 29, тел. дежурной части (05161) 7-52-02, «102».



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube