Из сельской аптеки на Николаевщине украли 32 тыс.грн. и лекарства


11:0207.03.2016

В Первомайский отдел полиции ГУНП в Николаевской области обратилась 33-летняя частная предприниматель с заявлением о том, что в ночь с 1 на 2 марта из помещения аптеки, расположенной по ул. Шевченко, 1 в с. Лысая Гора Первомайского района, совершена кража. Об этом информируют в ГУ НП в Николаевской области.
1-1
По словам заявительницы, кражу обнаружила работница, которая в 08:00 пришла на работу. Входные двери подсобного помещения аптеки были повреждены, внутри вещи разбросаны, а сейф, дверь которого была открыта, перевернут.
1-2

1-3

1-4
Узнав о краже, владелица сразу приехала в аптеку, и, по ее подсчетам, преступниками украдены из сейфа 32 тысяч гривен. Точный перечень пропавших медпрепаратов и общая сумма причиненного материального ущерба устанавливается.
1-6

1-5
Следственным отделением начато уголовное производство по признакам ч.3 ст.185 УК Украины «Кража», санкция которой предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок от трех до шести лет. Продолжается досудебное следствие, проводятся первоочередные розыскные и следственные действия.

Уважаемые граждане!

Если вы стали свидетелями указанного события или можете предоставить любую информацию, которая может стать полезной для следствия, сообщите в Первомайский отдела полиции ГУ Национальной полиции Украины в Николаевской области по адресу: г. Первомайск, ул. Грушевского 29, тел. очередной части (05161) 7-52-02, «102».



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube