Патрульные Николаева искали свидетеля для протокола на пьяного водителя, а нашли… еще одного пьяного водителя


16:5619.02.2016

За минувшую ночь патрульные выявили пятерых пьяных водителей. Об этом сообщили в управлении Патрульной полиции Николаева.

Около 22:00 экипаж патрульных возвращался из Жовтневого района, где опрашивал свидетелей правонарушения. Неподалеку от Николаева обратили внимание на ВАЗ-2106, водитель которого, увидев патрульных, резко свернул с дороги и ускорился. Патрульные догнали автомобиль и при общении с водителем обнаружили признаки опьянения. Для составления админпротокола и привлечения свидетелей патрульные остановили автомобиль Renault Logan, водитель которого также оказался в состоянии опьянения.

Немного раньше другой экипаж патрульных за нарушение ПДД в Ленинском районе остановил ВАЗ-2106, водитель которого также находился в состоянии алкогольного опьянения.

Около 06:00 патрульные остановили ВАЗ-2101 и обнаружили у водителя признаки опьянения. Водитель долго спорил, но согласился продуть «Драгер», результат – 0,58 промилле.

Около 1:30 и уже в Центральном районе обнаружили водителя в нетрезвом состоянии. Его доставили в медицинское учреждение, и заключение врачей полностью подтвердило его нетрезвость.

На всех водителей патрульные составили админматериалы.



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube