В Николаеве задержали мужчину, который “подрезал” своего собутыльника


14:3125.01.2016

22 января 2016 года около 17:00 ч. в Жовтневое отделение Корабельного отдела полиции ГУНП в Николаевской области поступило сообщение от жительницы поселка района о том, что ее 32-летнему дяде ножом нанесены телесные повреждения.
Как выяснилось, компания мужчин в течение дня расчищала снег на улицах села, а после совместной работы мужчины решили отдохнуть и направились в магазин, где, купив алкоголь, начали распивать спиртные напитки. Рюмка за рюмкой и двое мужчин из компании – 32-х и 44-х лет, которые в течение длительного времени уже имели неприязненные отношения, начали ссориться. Выйдя из магазина, мужчины начали выяснять взаимоотношения, и последним аргументом в ссоре стал нож. 44-летний мужчина ударил ножом своего оппонента в живот, а когда тот упал, быстро скрылся с места происшествия.
Злоумышленник был разыскан и задержан в порядке ст.208 УПК Украины. Мужчине сообщено о подозрении в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст.121 УК Украины «Умышленное тяжкое телесное повреждение», санкция которой предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок от пяти до восьми лет.
Относительно 44-летнего задержанного решается вопрос об избрании меры пресечения, сообщили в отделе коммуникации ГУНП в Николаевской области.



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube