За несколько часов до отбытия в зону АТО в Николаеве ранили военного


19:0617.01.2016

В Ленинский отдел полиции ГУНП в Николаевской области поступило сообщение о причинении мужчине телесных повреждений в виде колотой раны тела. Об этом сообщили в отделе коммуникации ГУ НП в Николаевской области.

Как выяснилось, мать пострадавшего, провожая сына к месту несения службы на территории проведения антитеррористической операции, уже на вокзале заметила, что у мужчины очень плохой внешний вид. 38-летний военный был бледным и еле стоял на ногах. Мужчина подтвердил, что плохо себя чувствует, но, несмотря на болезнь, собирался ехать в места расположения воинской части.

Женщина настояла на том, чтобы ее отпрыск обратился в больницу, и уже в медицинском учреждении выяснилось, что у парня колотая рана в области туловища.

По предварительному заключению специалистов, ранение было нанесено за несколько часов до обращения за помощью. Пострадавший отказался предоставить объяснения и матери, и врачам, и полицейским, каким образом он получил телесные повреждения.

По данному факту начато уголовное производство по признакам ч.1 ст.121 УК Украины «Умышленное тяжкое телесное повреждение», санкция которой предусматривает лишение свободы на срок от пяти до восьми лет. Проводятся следственные действия, устанавливаются обстоятельства получения военным телесных повреждений.



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube