В Николаеве грабитель забрал из машины потерпевшей сумку с документами и деньгами, когда она шла забирать ребёнка из детсада


20:0113.01.2016

За прошедшие сутки в Центральном районе двое граждан стали жертвами уличных преступлений, сообщает Центральный отдел полиции ГУНП в Николаевской области.

34-летняя женщина обратилась в полицию с сообщением об ограблении ее автомобиля. Вечером в 17:30 она оставила машину около дома по улице Колодезной 37 и пошла за ребенком в детский сад. Только отойдя, услышала хлопок, а оглянувшись, увидела, что от ее автомобиля отбегает неизвестный. Подойдя, заявительница обнаружила разбитое стекло, а из салона пропала сумка, в которой находились документы, деньги и мобильные телефоны. Поскольку было уже темно, запомнить злоумышленника она не смогла.

Об ограблении заявил и 38-летний мужчина. В 03:20 ночи на рынке по улице Дзержинского неизвестный брызнул ему в лицо из баллончика и отобрал золотую цепочку с кулоном. Поскольку потерпевший находился в состоянии алкогольного опьянения, сообщить правоохранителям какие-либо приметы злоумышленника он не смог.

По обоим фактам следственным отделением начаты уголовные производства по признакам ст. 186 УК Украины «Грабеж», правоохранители разыскивают лиц, причастных к совершению данных преступлений и обращаются к гражданам, которые могли быть свидетелями этих событий или владеют информацией о виновных лицах, просьба обращаться в Центральный отдел полиции по адресу г. Николаев, ул. Декабристов 8, тел. (0512) 53-12-71, 49-87-00, «102».



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube