В Николаеве разыскивают четырех мошенников, сбежавших из-под домашнего ареста


16:2511.01.2016

По ходатайству прокуратуры города Николаева №2, было получено разрешение суда на задержание четырех подозреваемых в совершении ряда мошенничеств на территории Корабельного и Ленинского районов города Николаева.

Так, 30.12.2015 Корабельный районный суд Николаева предоставил разрешение на задержание граждан с целью привода в судебное заседание для рассмотрения ходатайств о замене меры пресечения на содержание под стражей в отношении 3 человек.

В отношении указанных лиц суд ранее отказал в избрании меры пресечения в виде содержания под стражей, и применил к ним круглосуточный домашний арест. Условия избранной меры пресечения подозреваемые не выполнили и начали скрываться от органов досудебного расследования.

06.01.2016 Ленинский районный суд Николаева предоставил разрешение на задержание четвертого участника «мошеннической» группы, который также не выполнил условия избранной ему меры пресечения в виде залога и также уклоняется от органов досудебного расследования.

В настоящее время досудебное расследование в уголовных процессах в отношении вышеуказанных лиц приостановлено, подозреваемые объявлены в розыск, сообщили в пресс-службе прокуратуры Николаевской области.



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube