В Ленинском районе Николаева мужчину ограбили прямо в подъезде


16:0705.01.2016

В Ленинский отдел полиции ГУНП в Николаевской области обратился 58-летний мужчина и сообщил, что стал жертвой грабителей.
По словам потерпевшего, вечером он возвращался домой с одного из развлекательных заведений города. Зайдя в подъезд своего дома по ул. Китобоев, заявитель обратил внимание на то, что в помещении отсутствует освещение. Поднимаясь по лестнице неожиданно на него напали неизвестные и нанесли несколько ударов в лицо, а забрав денежные средства в сумме 2000 гривен, исчезли в неизвестном направлении. К сожалению, из-за отсутствия света ни количества нападающих, ни примет своих обидчиков потерпевший не смог предоставить правоохранителям.
Следователями начато уголовное производство по ч.2 ст.186 УК Украины «Грабеж», санкция которой предусматривает лишение свободы на срок от четырех до шести лет. Устанавливаются лица, причастные к совершению указанного преступления.
Правоохранители обращаются к гражданам, которые владеют какой-либо информацией, которая может быть полезной для следствия, обращаться в Ленинский отдел полиции по адресу: г. Николаев, ул. 12-Продольная, 42-а, или по телефонам (0512) 21-61-11, «102», сообщили в отделе коммуникации ГУНП в Николаевской области.



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube