Три жительницы Николаева украли у гражданина Нигерии $3600 и мобильный телефон


15:5726.12.2015

В Центральный отдел полиции обратился 43-летний гражданин Нигерии и рассказал, что его обокрали наглядно знакомые девушки. Они забрали у него мобильный телефон и деньги в сумме 3600 долларов. В тот же день участковые инспектора полиции разыскали подозреваемых местных жительниц 18-ти, 20-ти и 25-ти лет. Все троих пострадавший мужчина опознал.

Об этом сообщает Центральный отдел полиции ГУ НП в Николаевской области.

Как выяснили правоохранители, уже длительное время иностранец находится на территории Украины. В Николаев он приехал по рабочим делам и познакомился на улице с тремя молодыми девушками. Слово за слово и он пригласил их к себе домой. Гостьи, увидев, что у него есть дорогой мобильный телефон и деньги, решили все это забрать. Выпитое за знакомство спиртное сделало свое дело, и иностранец заснул. Проснувшись наутро, он не обнаружил в квартире ни девушек, ни своих вещей.

Правоохранители изъяли и вернули владельцу мобильный телефон и часть денег, которые злоумышленницы поделили между собой. Следственным отделением начато уголовное производство по ч.1 ст. 185 УК Украины «Кража», санкция которой предусматривает наказание от штрафа до лишения свободы на срок до трех лет.



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube