На Николаевщине выпивка отправила на тот свет сразу трех мужчин


08:1420.12.2015

Вчера, 19 декабря, около 20-00 в полицию Вознесенского района Николаевской области поступило сообщение о возможном совершении преступления. Об этом информируют в отделе коммуникации ГУ НП в Николаевской области.

Как выяснилось, местная жительница, обеспокоившись, что уже несколько дней не видит своего соседа, решила пойти к нему домой проверить, не случилось ли чего-то плохого. Как потом она объяснила правоохранителям, 64-летний мужчина жил одиноко, употреблял спиртные напитки, а несколько последних недель в его доме постоянно находилось еще двое ранее неизвестных ей людей. Ситуация не была нестандартной, поскольку сосед заявительницы довольно часто приглашал к себе незнакомцев, только познакомившись с ними, а вот тишина в соседнем дворе наводила на плохие мысли.

Женщина не смогла зайти в дома, потому что входная дверь была закрыта изнутри, а на стук никто не реагировал, поэтому она приняла решение вызвать полицию.

Когда правоохранители зашли в комнату, то увидели, что домовладелец и еще двое мужчин лежат на кроватях и не подают признаков жизни.

Эксперт, осмотрев тела, не выявил внешних признаков насильственной смерти, но сделал предварительный вывод о возможном наступлении у умерших острой интоксикации организма.

Лица двух незнакомцев были установлены – ими оказались местные жители, 66-ти и 59-ти лет.

Начато уголовное производство по признакам ч.1 ст.115 УК Украины “Умышленное убийство”, санкция которой предусматривает лишение свободы на срок от семи до пятнадцати лет. Ждут результатов судебно-медицинской экспертизы для принятия дальнейшего решения.



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube