Первомайские полицейские закрыли сразу 4 игорных зала


13:5519.12.2015

Сотрудники Первомайского отдела полиции совместно с Управлением защиты экономики ДЗЭ НП в Николаевской области в рамках проведения расследования по уголовному производству, начатому по признакам ч.1 ст.203-2 УК Украины «Занятие игорным бизнесом», провели санкционированные судом обыски и изъяли доказательства противоправной деятельности учреждений, работавших под прикрытием. Об этом сообщили в отделе коммуникации ГУ НП в Николаевской области.

В нарушение требований действующего законодательства услуги в сфере игорного бизнеса предоставлялись в помещениях, в которых якобы функционировали Интернет-клубы.

1

В рамках проведения расследования изъята служебная документация и 13 системных блоков. Также правоохранителями установлены условия, по которым клиенты указанных игорных заведений могли пользоваться услугами незаконных залов.

Досудебное следствие продолжается, назначено проведение экспертиз. Полицейскими устанавливаются личности организаторов незаконного игорного бизнеса и принимаются меры по привлечению к ответственности нарушителей требований действующего законодательства.

2

Уважаемые граждане!

Если вам известна информация, которая может помочь пресечь преступную деятельность злоумышленников, которые предоставляют  услуги в сфере игорного бизнеса, просьба обращаться в Первомайский отдел полиции ГУНП в Николаевской области по адресу: г. Первомайск, ул. Грушевского, 29, тел. (05161) 7-52-02, «102».

 



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube