Жительница Первомайска, решившая пересчитать в парке снятые в банкомате 2,8 тыс.грн., была ограблена


14:1212.12.2015

В Первомайский отдела полиции ГУНП в Николаевской области с заявлением обратилась 39-летняя местная жительница, которая сообщила, что стала жертвой грабителя. Об этом информируют в ГУ НП в Николаевской области.

Полицейским заявительница рассказала, что 10 декабря около 14:00 она, получив в банкомате 2800 гривен, пошла в сквер «Победы». Там женщина присела на скамейку и, достав деньги из кармана, начала их считать. В это время к ней подошел молодой человек, который попросил дать спичек, чтобы поджечь сигарету, а когда она начала искать зажигалку, выхватил из рук деньги и скрылся.

Следователями начато уголовное производство по признакам преступления, предусмотренного ч.1 ст.186 УК Украины «Грабеж», санкция которой предусматривает наказание от штрафа до лишения свободы на срок до четырех лет.

Правоохранителями принимаются меры по установлению и задержанию лица, причастного к совершению указанного преступления.

Приметы злоумышленника: на вид 25-30 лет, среднего телосложения, невысокого роста около 155-160 см, смуглое лицо.

Был одет в спортивного типа черную куртку, черные брюки, на голове был одет капюшон.

Уважаемые граждане!

Если вы владеете информацией, которая может стать полезной в розыске и задержании злоумышленника, причастного к совершению преступления, сообщите в ближайшее подразделение полиции или в Первомайский отдел полиции по адресу: г. Первомайск, ул. Грушевского, 29, тел. (05161) 7-52-02, «102».



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube