«Дядь, дай миллион»: на неподконтрольную территорию украинец пытался вывезти 990 тыс.грн.


13:4212.12.2015

Вчера вечером в контрольном пункте «Георгиевка» сотрудники Госпогранслужбы обнаружили очередной миллион, который везли на неподконтрольную территорию. Об этом сообщили в Госпогранслужбе Украины.

1

Деньги перевозили 2 граждан Украины, которые двигались на автомобиле «Форд». Во время контроля пограничники Харьковского отряда, сейчас находятся на усилении в зоне АТО, решили тщательнее проверить транспортное средство. Как результат – среди личных вещей были найдены 990000 гривен. Сейчас все обстоятельства будут выяснять представители сводной мобильной группы, которым передали граждан и средства.

2

Напомним, что вчера в этом же контрольном пункте, только несколькими часами ранее, пограничники из Харькова во время осмотра «Тойоты», которая под управлением 20-летнего украинца прибыла для выезда на неподконтрольную территорию, нашли значительное количество денег и банковских карт. Всего в воздушном фильтре пограничники обнаружили 97 банковских карточек, в тайнике под бардачком – 30000 гривен, а в карманах парня – более 1,1 миллиона российских рублей.



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube