В Вознесенском районе ограбили инвалида – забрали 1,2 тонны орехов


20:2911.12.2015

В дежурную часть Вознесенского отдела ГУНП в Николаевской области позвонил 37-летний житель одного из сел района и сообщил, что его ограбили неизвестные, информируют в отделе коммуникации ГУ НП в Николаевской области.

Как пояснил правоохранителям потерпевший, который является инвалидом третьей группы, он намеревался продать 1200 кг орехов. Когда покупатели прибыли в его дом, он обсудил с ними все условия сделки. После того, как весь товар был загружен в транспортное средство клиентов, заявитель ожидал расчета, однако напрасно. Оттолкнув мужчину, неизвестные быстро сели в авто и уехали. По предварительным подсчетам, сумма вызванного ущерба составляет около 26,5 тыс. грн.

По словам потерпевшего, неизвестные передвигались на грузопассажирском автомобиле «Газель», белого цвета, г/н 556-39.

Правоохранители обращаются к гражданам с просьбой помочь установить злоумышленников или местонахождение указанного автомобиля. Если вам известна какая-либо информация, которая может быть полезной для следствия, сообщайте в Вознесенский отдел полиции по адресу: г. Вознесенск, ул. Октябрьской Революции, 24, или по тел. (05134) 33-1-51, 102.



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube