На ул.Чкалова в Николаеве «заминировали» частный дом


16:1211.12.2015

Неизвестный мужчина сообщил в полицию, что в доме по ул. Чкалова в Заводском районе г. Николаева заложено взрывное устройство. Правоохранители проверили сообщение, информация о заминировании оказалась ложной, сообщили в ГУ НП в Николаевской области.

В полицию поступило сообщение от неизвестного мужчины о том, что в доме по ул. Чкалова в Заводском районе г. Николаева заложено взрывное устройство.

PM109image001

На место прибыли все службы экстренного вызова. Сотрудники полиции оцепили район возможной опасности и эвакуировали жителей дома. Эксперты-взрывотехники тщательно обследовали помещения и прилегающую к нему территорию. Любых устройств или предметов, которые могли бы представлять угрозу жизни и здоровью граждан, обнаружено не было.

PM237image002

Сотрудники полиции устанавливают личность мужчины, который дал ложное сообщение. По данному факту начато уголовное производство по ч. 1 ст. 259 УК Украины «Заведомо ложное сообщение об угрозе опасности граждан, уничтожения или повреждения объектов собственности». Санкция данной статьи предусматривает наказание от штрафа до ограничения свободы на срок до 5 лет.



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube