В Корабельном районе 22-летнему николаевцу сломали нос и отобрали 500 гривен


13:0508.12.2015

В дежурную часть Корабельного отдела милиции ГУНП в Николаевской области поступило сообщение от 22-летнего местного жителя. Парень сообщил, что по пр. Октябрьскому возле дома 340/2 он стал жертвой разбойного нападения. На место происшествия выехала следственно-оперативная группа, сообщили в отделе коммуникаций ГУ НП в Николаевской области.

По словам заявителя, в ночное время он отдыхал в развлекательном заведении и заметил, что на улице происходит какая-то драка. Находясь в нетрезвом состоянии, молодой человек вышел на улицу и попытался прекратить драку, но в это время к нему подбежал один из участников драки, ударил молодого человека в лицо и отобрал 500 гривен. Пострадавший был доставлен в медицинское учреждение Корабельного района с телесными повреждениями в виде перелома носа.

Следственными Корабельного отдела ГУНП в Николаевской области начато уголовное производство по ч.1 ст.187 УК Украины «Разбой», санкция которой предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок от трех до семи лет. Принимаются меры по установлению и задержанию виновных лиц.

Правоохранители просят граждан, возможных свидетелей и очевидцев происшествия, которые владеют какой-либо информацией по факту совершенного преступления, сообщать по адресу: г. Николаев, ул. Янтарная, 64, тел. дежурную часть (0512) 25-20-02, 25-30-55, 53-13-35 или «102».



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube