В Южноукраинске вырезали 250 метров телефонного кабеля


17:4507.12.2015

В дежурную часть Южноукраинского отделения полиции Первомайского ОП ГУНП в Николаевской области поступило заявление от одного из руководителей государственного предприятия о том, что на подведомственном участке из коллектора совершена кража кабеля связи. Установлено, что на территории одного из районов города злоумышленник похитил около 250 метров кабеля, нанеся ущерб учреждению. Сейчас поврежденная линия налажена. Об этом сообщили в отделе коммуникации ГУ НП в Николаевской области.

Следователями начато уголовное производство по признакам ч. 1 ст. 185 УК Украины «Кража», санкция которой предусматривает наказание в виде штрафа, или общественных работ, или исправительных работ, или ареста на срок до шести месяцев, либо лишение свободы на срок до трех лет.

Уважаемые граждане!

Если Вы были свидетелем указанного преступления и можете сообщить информацию, которая будет полезна для следствия, обратитесь в ближайшее отделение полиции и сообщите об обстоятельствах, Вам известны, или в дежурную часть Южноукраинского отделения полиции по адресу: г. Южноукраинск, ул. Спортивная, 3, тел. (05136) 2-54-00 или по телефон спецлинии «102».



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube