Необъяснимое ограбление в Николаеве: силой забрав у пенсионерки 2,2 тыс.грн., грабители выбросили их через несколько метров


14:4124.11.2015

В полицию обратилась 70-летняя женщина, которая сообщила, что днем ​​двое неизвестных мужчин зашли в складское помещение, где она работает, и, применив физическую силу, отобрали ее сумку с деньгами в сумме 2200 грн. Правоохранители обнаружили через несколько метров от места совершения преступления похищенные вещи и деньги заявительницы, которые грабители выбросили по неизвестным причинам, сообщили в отделе коммуникаций ГУ НПУ в Николаевской области.

Полицейские вернули потерпевшей ее имущество. Принимаются меры по установлению и задержанию злоумышленников.

Приметы: среднего телосложения в возрасте 20-25 лет.

Были одеты: в одежду темного цвета. Лицо одного из грабителей были закрыты белой маской, у второго на голове была одета шапка коричневого цвета, натянутая до глаз.

Правоохранители обращаются с просьбой к гражданам, которые стали случайными свидетелями данного преступления и обладают информацией, которая может быть полезной для следствия, обращаться в полицию по адресу: г. Николаев, ул. 12-я Продольная, 42-а, или по телефонам (0512) 21-61-11 или 102.

Заранее благодарны за сотрудничество. Конфиденциальность гарантирована.



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube