В Николаеве появились мошенники, которые обещают за мзду обезопасить предприятие от налоговых проверок


14:5109.11.2015

Отделом собственной безопасности Главного управления ГФС в Николаевской области выявлен ряд фактов телефонных звонков мошенников. Предпринимателям поступает звонки от неустановленных лиц, которые представляются руководителями государственных налоговых инспекций, советниками начальника ГУ ГФС в Николаевской области или его заместителями. Звонящие за определенное денежное вознаграждение обещают обеспечить налаженную работу предприятий и невмешательство в ведение хозяйственной деятельности путем непроведения налоговых проверок.

В связи с этим ГУ ГФС в Николаевской области просит не терять бдительность и сообщать о таких случаях в дежурную часть оперативного управления ГУ ГФС в Николаевской области по телефону: (0512) 50-18-41 или 102 – УМВД, а также обращают внимание на то, что Государственная фискальная служба при осуществлении своих полномочий придерживается требований действующего законодательства Украины и работает исключительно в правовом поле.

Но в случае получения информации об использовании работниками органов ГУ ГФС в Николаевской области или их руководителями своих служебных полномочий для получения неправомерной выгоды, случаях халатного отношения к исполнению служебных обязанностей, неэтичного поведения, просят обращаться по адресу: г. Николаев, ул. Чкалова 20, 6 этаж. Каждый вторник, с 9.00 до 13.00, начальником отдела собственной безопасности Главного управления ГФС в Николаевской области Барановским Алексеем Владимировичем осуществляется личный прием граждан. Предварительная запись (за 5 рабочих дней) по тел.: (0512) 50-18-66.



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube