На Николаевщине разбойники забрали у предпринимательницы не только деньги и бытовую технику, а и морозильную камеру с мороженым


21:0603.11.2015

В дежурную часть Первомайского ГО УМВД Украины в Николаевской области обратилась 39-летняя жительница одного из сел Первомайского района с заявлением о совершении разбойного нападения, сообщили в ССО УМВД Украины в Николаевской области.

По словам заявительницы, около 21:00 в ее дом ворвались четверо неизвестных мужчин, лица которых были закрыты масками. Злоумышленники, применив физическую силу к членам семьи, требовали у них деньги, но, узнав, где находятся денежные средства, забрали бытовую и электронную технику. А из магазина, расположенного на территории домовладения, нападавшие забрали 15 000 гривен и морозильную камеру, заполненную мороженым.

Следственным отделением Первомайского ГО УМВД Украины в Николаевской области начато уголовное производство по признакам преступления, предусмотренного ч.3 ст.187 УК Украины «Разбой», санкция которой предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок от семи до двенадцати лет с конфискацией имущества. Правоохранители принимают меры по установлению лиц злоумышленников.

Уважаемые граждане!

Если Вам известна какая-либо информация, которая будет способствовать в раскрытии данного преступления, просим обращаться в Первомайский ГО УМВД Украины в Николаевской области по адресу г. Первомайск, ул. Грушевского, 29, или по телефонам: (05161) 4-22-02, 0632825329, 102. Конфиденциальность гарантируем.

Приметы злоумышленников: рост 180-185 см, худощавого телосложения, были одеты в брюки и куртки черного цвета.



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube