На знаменитом николаевском курорте отец двоих сыновей сбывал отдыхающей молодежи не только канабис, но и амфетамин


17:0825.08.2015

Правоохранителям стало известно о том, что житель с.Коблево, частный предприниматель, отец двух сыновей, пополняет свой доход, продавая наркотические средства. Живя в населенном пункте, который находится в непосредственной близости от курортной зоны, злоумышленник начал свой новый «бизнес», ориентируясь на отдыхающих, в основном, на молодежь. Об этом сообщили в ССО УМВД Украины в Николаевской области.

PM430image001

Наркосбытчик брал с собой небольшие «партии» наркотиков, при этом шел «в ногу со временем», расфасовывая по пакетикам не только канабис, но и амфетамин.
PM406image002
Злоумышленник был задержан во время получения им незаконной прибыли на территории ночного развлекательного заведения курортного городка. А, осмотрев наркосбытчика, правоохранители нашли у него еще два пакета: один – с веществом, похожим на канабис, другой – на амфетамин.
PM148image003

PM940image004
Прокурором прокуратуры Березанского района Николаевской области, который принимал участие в осуществлении процессуальных действий, были разъяснены злоумышленнику его права и обязанности.
PM840image006
За незаконное изготовление, приобретение, хранение и сбыт наркотических средств наркосбытчик был задержан в порядке ст.208 УПК Украины, после чего подозреваемому суд избрал меру пресечения в виде содержания под стражей.
PM706image005
Следственным отделением Березанского РО УМВД Украины в Николаевской области начато уголовное производство по признакам ч.2 ст.307 УК Украины, изъятые смеси направлены для проведения экспертизы для установления их отношения к опасным для здоровья человека наркотическим веществам.



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube