«Перебитые» номера кузовов авто все равно обнаружат: в Первомайске с такими ездил «Ford Escord», в Коблево – «Honda CRV»


17:4719.08.2015

Только за минувшие сутки 18 августа правоохранителями во время обеспечения безопасности дорожного движения было выявлено два таких факта. Об этом сообщили в ГАИ Николаевской области.

Так, около 13 часов в г. Первомайск работниками ГАИ при сверки номеров узлов и агрегатов автомобиля Ford Escord было установлено, что номер кузова уничтожен механическим путем. По данному факту уже начато уголовное производство по ч.1 ст. 290 УК Украины «Уничтожение, подделка или замена номеров узлов и агрегатов транспортного средства».

Подобный факт был выявлен вчера и в с. Коблево. Инспекторами спецотряда ДПС был остановлен автомобиль Honda CRV и при сверке номеров узлов и агрегатов транспортного средства было установлено, что часть номера кузова имеют признаки замены.

Для дальнейшего рассмотрения дела и сбора всех необходимых материалов на место были вызваны следственно-оперативные группы территориальных подразделений милиции.

 



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube