39-летняя жительница Николаева на ул.Наваринской сбывала опий


11:5108.08.2015

Сотрудники отдела по борьбе с незаконным оборотом наркотиков города задокументировали факт сбыта 39-летней жительницей Николаева ацетилированного опия. Об этом сообщили в ГСО НГУ УМВД Украины в Николаевской области.

Сотрудники БНОН Николаевского городского управления милиции установили, что жительница Центрального района по месту жительства на ул. Наваринской распространяет ацетилированный опий. Правоохранители провели оперативные мероприятия и задокументировали факт сбыта наркотиков. Во время проведения санкционированного обыска в квартире 39-летней хозяйки обнаружили готовые к продаже медицинские шприцы с опием, которые она хранила в шкафу. Всего изъято 18 мл опия.

Следственным отделением начато уголовное производство по ч. 2 ст. 307 УК Украины «Незаконное производство, изготовление, приобретение, хранение, перевозка, пересылка или сбыт наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов», санкция статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок от шести до десяти лет лишения свободы с конфискацией имущества.

Женщина ранее уже имела проблемы с законом за преступления, связанные с незаконным оборотом наркотиков, и привлекалась к уголовной ответственности. Сбытчица задержана в порядке ст. 208 УПК Украины. Суд избрал в отношении нее меру пресечения – арест.



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube